Показать сообщение отдельно
Old 19.05.2010, 23:57   #64
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у доктора Веклича я к сожалению даже спросить и получить нормальных ответов не смогла, на жалобы по поводу разницы в длине ног мне сказано были идти делать рентген и мерить линейкой и если докажу что разница есть, так и быть исправят. Это после того как я три раза жаловалась, два раза при этом будучи в клинике, где есть рентген, и мои сомнения не были разрешены. Тут девочки все пишут о градусах, милиметрах - а я без понятия вообще, сколько у меня тех градусов и милиметров... Только чувство перекоса и болящая правая нога. А цена за операцию собственно самая высокая...

Светик, ты писала про ось, три точки, которые правильно расположены - а ты видела, чтобы тебе измеряли эту ось, эти три точки вообще смотрели? Я вот нет, не видела, и знаю точно, что кроме рентгена колена с захватом перелома во время операции больше ничего не делается.

Все, дальше молчу. С желающими чего спросить -в личку.

Последний раз редактировалось belochka; 20.05.2010 в 13:15.. Причина: перенос из темы Багиров А.Б.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием