Показать сообщение отдельно
Old 21.09.2011, 00:47   #62
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
FENDI, прочитала всю эту твою историю - какие же иногда неприятности нас могут поджидать! Надеюсь, что все у тебя прошло. А тебе врач сам не говорил прийти через какое-то время на проверку? Кстати, ты куда ездила в Донецк, в какую больницу? Я просто сама из Макеевки))
Вообще, меня удивляют наши врачи. Многие. я определяю профессионализм человека по заданным им впоросам прежде всего. Когда врач просто смотрит, задает пару общих вопросов - и уже у него готов и диагноз, и рецепт - это неопытный бестолковый специалист обычно. Хороший же будет задавть массу вопросов, на которые иногда даже сложно ответить. Иногда сам напоминает в процессе беседы о тех симптомах, о которых ты даже сам уже забыл.
Но я так понимаю, тебе плюс ко всему еще не повезло в плане реакции организма на металл. Наверное, зная об этом, тебе нужно было заранее поговорить об этом с врачем и приобрести какие-то гипоаллергенные спицы. У меня кстати тоже весь аппаратный период гноились ранки. Но вроде все нормально в итоге. Хотя до сих пор переживаю, с тех пор, как узнала вообще об этой болезни.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием