Показать сообщение отдельно
Old 05.11.2012, 11:32   #139
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, одни в одним моя ситуация с пьянью)) только в моем случае это была женщина с идеально ровными ногами и я была с одноклассницей... Это был последний в моей прошлой жизни день в юбке.. После него наступили 6 лет брюк и длинных платьев...
Ох,девоньки, как же нам тяжело приходилось, жизнь в постоянном стрессе...перед оп моя сестра (на минуточку-обладательница шикарных ног и работающая моделью),сильно отговаривала меня. И как способ давления решила попробовать через мою подругу повлиять на мое решение...а я накануне той сказала,что оп ортопедическая и исключительно из-за здоровых колен... И представьте ситуацию,приезжает подружка ко мне в гости,мы болтаем. Она говорит,мол твоя сестра сказала,что ты оп делаешь из-за кривых ног????? Я в слезы... Она говорит и не знала про мои комплексы и не замечала,что что-то не так с ногами...
Но сейчас,после оп, к этому уже спокойней относишься,ну,были и были кривые,зато сейчааааас посмотрите)))
pimple вне форума  
Ответить с цитированием