Показать сообщение отдельно
Old 08.01.2015, 18:11   #5
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
Я конечно понимаю, что ты все время пытаешься подчеркнуть, какие тут у нас невоспитанные люди, а вот там ... где-то за горизонтом, совсем другие. Но на самом деле, невоспитанных людей везде полно ..

Не, не то я хотела подчеркнуть, я даже акцент поставила, что такое безобразие и бестактность у нас во всем постсовке., а не только там, где Клавия живет. Люди привыкли задавать такие вопросы, даже не задумываясь. А "за горизонтом"как ты написала, тоже конечно есть неадекваты, только вот я не слышала, чтоб кого-то обзывали или издевались из-за манеры одеваться, или пальцем тыкали на улице, или смеялись бы над инвалидом.
Разве тебя никогда такие вопросы не коробили и не хотелось послать сразу спрашивающего куда подальше?
А по поводу Клавии, поставь себя на ее место, когда ей весь форум пишет какая она видите ли не такая, не так делает, не то хочет, не те цели у нее,и таки к психиатру отсылают, не к психологу, как бы ты себя повела? Она нападает-потому что защищается таким образом. Она оскорбляет, потому, что ее оскорбляли в свое время. Любой маньяк-был в свое время жертвой, оттуда ноги растут.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (08.01.2015)