Показать сообщение отдельно
Old 06.02.2014, 14:52   #607
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Печаль

Виталий, у меня не открывается графа "все альбомы", а точнее открывается до определенной даты - 31января, то есть там нет загрузки всех последних фотографий девочек и приходиться поэтому заходить через анкеты к девочкам чтобы посмотреть их фото в альбомах, так как просят. Сначало думала, что никто просто фото новые в альбомы не выставляет, а потом поняла, что глючит сайт. И при переходе в общие альбомы, где фото девочек, у меня все время высвечивается в личных сообщениях 1 непрочитанное во входящих- захожу туда, а там ничего нового нет. В общем не понятно что происходит. Помогите пож.!!!

Добавлено через 2 часа 18 минут
Виталий, SOS! Сообщение № 222 написано еще вчера вечером, но осталось без ответа, увы. Сегодня повторила заявку о помощи в сообщении выше, пожалуйста помогите исправить сбой в программе за что буду очень признательна.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием