Показать сообщение отдельно
Old 29.04.2010, 11:19   #240
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Полностью согласна со Светой...А в своем посте я написала про то, действительно ли ноги ее кривые? (я бы не ломала такие)....Я считаю, что такие ноги поправимы без переломов, НО если действительно человеку это мешает жить, НАМ ЖЕ НЕ ОТГОВОРИТЬ! А если вдруг что не так получится, чел. будет винить только себя (к сожалению)...А если выйдет именно как она хочет и будет хороший результат? Человек будет счастлив.....ПОЭТОМУ, я считаю, что уже много сказано насчет ног SUNSHINE......Походу отвечаем только мы, 3-4 человека, и больше сказать уже нечего. Были бы еще другие пользователи....А так....SUNSHINE, еще раз все взвесь, если решишься-не спрашивай больше, а делай! потому как мнения опять разделятся и все пойдет по-новой..............
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием