Показать сообщение отдельно
Old 23.03.2011, 10:02   #1698
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, ну вот видишь как хорошо. а насчет того что отговаривает.Он и когда приедешь туда будет отговаривать.он мне все говорил,что у меня ровные ноги до последнего и что он попадет в ад,п ч здоровым девушкам ноги ломает))))И что я гневлю Бога и т д и тп еще он прям на операционном столе заходит и спрашивает: "может не надо? передумала?".я думаю он так говорит,п ч переживает за нас.ведь он уже приличного возраста мужчина,у него 30 лет практики.всяких видел.
Солнце, тебе же уже отвечали в теме про моделирование ног,что тебе могут подойти Курган (Новиков,Салбиашвили и др врачи оттуда), Багиров, Бородайкевич.в любом случае выбор за тобой. все врачи хорошие,как я понимаю!Но немножко разные методы,и цены разные.Обзвони всех врачей и поговори с каждым.Мы же здесь не врачи-ортопеды,чтобы исключительно ориентируясь на мнение форумчан выбирать себе врача.Тоже не советую выбирать врача ориентируясь только на моделирование. Вот Новиков не делает моделирования.Ему некогда этим заниматься, т к он заведующий отделением. Но зато какие он ноги красивые делает!

Последний раз редактировалось Angie; 23.03.2011 в 10:42..
Angie вне форума