Показать сообщение отдельно
Old 03.12.2011, 16:10   #36
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алла, не говори! Но все же он вроде нормальный восновном, но бывает просто невыносим! Просто, когда я была мобильна, так хотя бы я все убирала-делала, его особо и не просила...А тут все как на ладони!

Basya, да какой уж тут безумный уход! Говорю же-ничего не прошу! Про блюдце очень все спокойно начиналось, вполне можно было не поссорится!
После сушки я складываю вещи и кладу их в пакет для мусора,чтобы муж все отнес к шкафам, т.к. это на 2-м этаже+нельзя тяжести поднимать, да и никак на костылях-то...Просила-просила..."щас-щас","пойду наверх-попути возьму" ... В итоге 4 огромных пакета белья лежат в комнате сушки. С первого пакета прошол месяц почти (постирала все перед снятием первой ноги, пока могла без костылей ходить в аппаратах)..Ну что трудного, спрашивается??? Просто такое ощущение, что человеку все нах и пох.
Это как :"Жили были АХ и ОХ....всё им было НАХ и ПОХ!"-вот один в один мой муж. Все вместе и ах-ох, и все остальное!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.12.2011 в 16:19..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием