Показать сообщение отдельно
Old 05.08.2011, 00:12   #36
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ты знаешь, как я поняла, ему даже не понравилось что я линкомицин колю, выписанный мне в моем городе травматологом... как бы чем сильнее гниет, тем быстрее выскочит эта трубочка... но честно признаюсь, что его я уже проколола, температуры чаще нет, чем есть... развязала сейчас бинты, вытянула дренаж... и здравствуй море гноя и никакой трубочки, поэтому даже и не знаю....посмотрю что будет завтра еще...
Я так поняла что все комплексное лечение будет уже после операции, так как ударные дозы линкомицина, который именно "бомбит" кости оказались в борьбе с этой напастью малоэффективны....
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием