Показать сообщение отдельно
Old 08.07.2009, 13:46   #7
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мась, да с цветом не проблема выбрать, проблема придумать расположение покраски, то есть..все в один цвет или с оконтовкой, или с переходом, вообщем много или.. )) или две стены напротив в один а две другие в другой.. чен то я запуталась )) Фотки клевые и мои любимые цвета , а вот в зале в подсветку что вставляли? дневные лампы или неон, или дюролайт? а в спальне на потолке обои или структурная штукатурка?)) у меня фирма по евроремонтам , такое тоже творим, но вот себе роблема пипец сделать (( еще и то что я из зала делаю большую спальню а в спальне типа гостинной - размер достаточный с вынесенным болконом. она же и детская. Свадьбы все равно уже давно никто не играет дома так что для гостей хватит мини гостинной и кухни.
новая тема прям назревает

Последний раз редактировалось Лилу; 08.07.2009 в 13:52..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием