Показать сообщение отдельно
Old 16.05.2010, 22:13   #11
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, это тоже недешовое удовольствие! У нас в Украине тоже так. Расценки скажу в долларах: в Ромитале около 4-5 тыс, соглашались делать запросто, мне врачтак и сказала(это была женщина) собери деньги и приходи. В Анна Космо, врач сказал к психиатру сначала, цену назвал где-то 2,5-3 тыс, правда сказал, что надеется я к нему не вернусь, и еще в одной, не помню как называется всего 700 долларов. Обошла их где-то штук 14. Последней стал МедЭстетЦентр, где Врач прямо заявил, что никакой жир мне не поможет и направил в Ивано-Франковск. Даже обсуждать эту тему со мной не захотел. Еще сказал, что дурочкой буду и деньги потрачу и результата никакого не будет. На днях к нему поеду и скажу СПАСИБО! Этот человек действительно был заинтересован не в деньгах, а в моем здоровье и результате!
Света вне форума  
Ответить с цитированием