Показать сообщение отдельно
Old 11.09.2011, 23:21   #14
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
Да я заметила, что у кого сильнейшее колесо , с девушками у кого идеальные ноги.

Era77, это точно! я тоже замечаю такую закономерность. У моей сестры идеальные длинные, ровные ножки, даже х-сик небольшой, а у ее мужа еще то колесико. Её то понятно за что любить, кроме ног еще много достоинств, а вот его она видно полюбила за глаза.)) Ну а если серьезно, то такая закономерность вызвана тем, что все в природе стремится к балансу, было бы ужасно если бы у обоих супругов были проблемы с ногами, тогда у бедных детей совсем не было бы надежды унаследовать красивые ножки.:cool:
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием