Показать сообщение отдельно
Old 20.11.2017, 23:21   #92
soso
Постоянный посетитель
 
Аватар для soso
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 106
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
soso на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Tata22
soso, при чем тут ''питерцы негибки и неподвижны''? Вы уж простите, но Вы написали полную ерунду, люди все разные, в одну кучу всех сгребать не стоит. !

я про мейнстрим а не про всех
Цитата:
Сообщение от Tata22
Будьте чуть доброжелательнее. А то Вы из за плохого примера доктора на всех озлобились.
Описала я Вам пример тех у кого не было куратора. Потому они и доводили всех вокруг своими истериками и бесконечными крутками. Оттого сейчас доктор и ввел такую политику, чтобы и вам пациентам было психологически проще и ему лишние нервы не съедали. Это его право, так же как и Ваше соглашаться или нет. О чем дискуссия?
А как Вам мама рядом поможет? Ну я еще раз повторюсь: кто Вам будет лекарства покупать, еду готовить, кормить, утку простите, Вашу выносить? Складывается ощущение, что Вы ничего не осознали из того, что Вас ожидает после оп.
Потому я и призываю Вас к разумности! Ну а если планируете ноги поочередно оперировать- возможно и будет проще, не спорю. В любом случае- удачи!

спасибо ну Кулеш конечно же сильно меня подвел мне придется изза него дополнительные сложности испытывать
не все докторы к счастью такие как он более того в основном все как раз нормальные
ну а как же иностранцы приезжают и сами себя тут обслуживают мне интересно и Кулеш при том с этим постоянно сам имеет дело однако это его ничему не учит
ладно бы он сразу сказал это что именно у него есть такое правило как куратор и без этого никак а он это сказал уже после второй консультации когда мы с ним назначили дату операции это как вообще?
нет чтобы поговорить с пациентом обсудить какие то возможности и варианты так нет а когда я с ним стала спорить вообще справку из ПНД потребовал
это тоже чисто по питерски это у них прикол тут такой любимый знаете мне как человеку который живет тут много лет виднее пожалуй

вам конечно спасибо за поддержку

Последний раз редактировалось Lana; 22.11.2017 в 11:25.. Причина: убрала идиота в адрес врача
soso вне форума  
Ответить с цитированием