Показать сообщение отдельно
Old 17.08.2011, 20:41   #67
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, слушай, ну ты с этим мужчиной еще подумай. если зовет замуж,то может стоит и подумать... за мной вот тоже ухаживает один "дедушка" (51 год), богатый... не олигарх,но миллионер. у него шикарный дом на Venice Beach. и вот недавно он мне заявил,что пытался забыть меня, но моя улыбка не выходит у него из головы и т д и тп))) и типа бросай мужа и давай жить вместе принцесса. у меня еще есть аналогичный поклонник тому вообще 54 года)))) я вот думаю когда меня муж бесить начинает, а может реально подумать над его предложением. потому что уж очень финансовая стабильность весомый фактор....для меня. я люблю богатых и щедрых мужчин.деньги люблю)))

мы для "олигархов" типа экзотики. им по долгу службы положено с 175 см и выше, но иногда ведь и экзотики хочется- мы в данном случае экзотика))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием