Показать сообщение отдельно
Old 18.08.2011, 12:13   #75
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, ну вот мы с мужем через инет познакомились... А он далеко не из бедных...Просто реально нет времени зачастую у людей, потому что одна работа! Муж мой постоянно в компе работает, так и познакомились...Причем общались где-то мес. 4 неравносерно...То он напишет, я не обращаю внимания, забываю ответить или еще че...Ну тоесть не особо так я этому всему значения предавала. Просто в один из дней, планы у меня сорвались, а я при параде, ну и говорю, слабо, типа приехать ко мне в др. город, встретиться... Он и приехал... (У нас города-то в Израиле все рядом) :) И пошло-поехало...Он тогда был начинающим в бизнесе, зато щас оочень вырос, развивался...Но если бы он сначала был бы слесарем, шансов бы у него не было точно. Он просто работал по хорошей специальности, имел свой бизнес...

П.С. Но мы не через сайт знакомств познакомились, что-то там мне надо было по работе, так мы по МСН-месс. общались...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 18.08.2011 в 12:14..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием