Показать сообщение отдельно
Old 03.03.2012, 16:03   #32
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А у меня в детстве была тотальная проверка всех электрических и газовых приборов перед уходом. По кругу, много-много раз. Очень боялась пожаров! И пофиг, если спешу, опаздываю и тд. Пока каждую конфорку лично за ручку не подергаю, что она выключена, пока из каждой розетки штепсель не выдерну самолично-из дома не уйду! :cool: Сейчас "отпустило", обхожусь одним кругом Но все равно, все "пилоты" выключены, телевизор и проч приборы обесточены, единственно, что оставляю включенным-холодильник. Просто в детстве в соседнем доме, напротив моего окна, горела квартира, я, как завороженная, часа 3 все это наблюдало и потом "накрыло"
Ну и еще моя ненормальность: постоянное недовольство своей внешностью и дикое желание что-то менять
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием