Показать сообщение отдельно
Old 09.06.2009, 17:08   #6
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, в сотый раз всем большое спасибо)))))) ;)

К другому врачу не пойду, к кому идти??? в цито?(боже упаси) с детства ненавижу, тем более там вообще против коррекции ног, считают это эстетической хирургией и осуждают решение ставить аппараты иллизарова в подобных целях и т.д. ехать сейчас в Курган, Волгоград, Питер просто не осилю, не в смысле денег, а вообще я еще с друдом ноги передвигаю...а искать в Москве реально хорошего ортопеда крайне тяжело...да и любой другой пошлет меня опять на кучу обследований и ренгенов, КТ я не забирала у АБ.
Пинчер ты права, конечно это не связано связано с коррекцией, это отклики врожденных проблем, элементарная косолапость повлияло на бедро, да и вообще всю ногу(((
Я чувствую мне нужна эта операция, я не хочу жить и бояться, что могу просто удариться или упасть и у меня кость вообще из бедра вылетит, шанс остаться инвалидом я брать не хочу....
Моя проблема наверное в моем состоянии, я вроде сильная девочка, а сейчас себя не узнаю, я вся в соплях, в слезах...сижу плачу по любому поводу, мне себя жалко, да еще и муж в командировке, дочка постоянно с няней и бабушкой, я ее вообще не вижу и еще и лето на дворе и ПМС надвигается))))
Из-за настроения я не могу решиться на эту операцию, мне кажется что с трудом перенесу еще одну операцию и новый дополнительный аппарат еще и на бедре....А операцию уже надо делать на следующей неделе....плюс в общей сложности добавится месяц к общему сроку ношения аппаратов....
Буду думать, но реально сейчас я не тяну. Все-таки наверное мне было бы проще сначала снять эти аппараты и к зиме сделать операцию на бедре, но пока не знаю на что это может повлиять, а смогу узнать только когда АБ вернется, его неделю не будет в Москве.
Юля вне форума  
Ответить с цитированием