Показать сообщение отдельно
Old 07.05.2010, 14:38   #32
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки!Сегодня у меня был ужасный стресс!Ехала и всю дорогу как ду..а ревела...И думала,за что мне это???
Вот балда!Это я сейчас чуть успокоилась- после всего ,что прочитала.Вообщем, у меня 2 дня болела плюсна левой ноги(это я уже посмотрела как называется по-научному,а то я в медицине полный ноль),т.е.кости стопы при быстрой ходьбе.Сегодня пошла к хирургу-он меня направил на рентген.Результат-артроз 1 ст.плюснефалонгового сустава.Я была в шоке!И это перед планируемой операцией!А этот хирург такой (мягко сказать) не словоохотливый.Он написал мне физиолечение,уколы вольтарена и все на выход!Я на него с вопросами,почему,откуда и лечиться ли вообще.Он в лоб-не лечиться,но приостановить можно.Мне было этого достаточно,чтобы в моей голове было предистерическое состояние.А как же моя мечта?Уже подходя к дому я решила- чтобы я сейчас не прочитала-я все равно буду делать...
Конечно,это может быть и самовнушение и самоуспокоение,но ведь помогает успокоиться и идти дальше по намеченному плану.
Да ,вот так устроена жизнь(или это только у меня?),что пока тебя лично не коснется какая-то болячка-ты о ней ничего толком не знаешь-отчего,почему.Вот если бы я знала хоть чуть- чуть про артроз больше- до прихода к врачу,то часть моих нервных клеток была бы цела..
Может кому поможет:хирург еще раз сказал всем известную истину,что нужно больше двигаться,есть зелени и фруктов.Странно еще,что в причинах возникновения артроза он назвал:неправильное питание.Вот что-что,а этого я к себе бы никогда не применила и все-таки...результат,как говорится "налицо".
И все равно как то не спокойно на душе...плакать хочется
ния вне форума  
Ответить с цитированием