Показать сообщение отдельно
Old 18.05.2010, 19:54   #23
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Солнечный зайчик на пути к лучшему
подарков:()
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, всем огромное спасибо за ответы, Белочка, особенно тебе!!! После общения с тобой у меня картинка начинает складываться. Врачи особо не объясняют. Хотя... Новиков четко объяснил. Он как раз речь о ротации не вел. Даже нарисовал, что и как будут делать. Его диагноз - "варусно-антекурвационная деформация правого бедра". Т.е. якобы у меня бедро буквой "г" вниз т.е. нижняя третья часть чуть вовнутрь, по-моему на фото это видно, отсюда и нагрузка неправильная. А уже в моем городе говорят о ротации. Правда, мне кажется что и ротацию чуть-чуть надо. А это возможно аппаратом Илизарова одновременно сделать (выровнять ось и ротировать немного?). Девочки, как думаете, центр Илизарова - правильный выбор в данном случае? А то столько всяких НИИ и т.д. Белочка, контрактура сустава способствует развитию артроза? Ее можно избежать при ОП или неизбежна? Если вовремя выровнять ось, есть шанс избежать замены сустава? Наверное, достала вопросами, но честно - голова кругом. Врачи говорят диаметр. противовположные вещи!!!
Солнечный зайчик вне форума  
Ответить с цитированием