Показать сообщение отдельно
Old 22.06.2011, 18:25   #16
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я наверное рекордсмен по "НЕ ХОДИЛ"...у меня это затянулось на 4,5 месяца...вначале 5-го начал вставать просто стоять на ногах...и спустя месяц, один круг вокруг одно подъездного дома приравнивалось мною, как расстояние до луны...что то нереальное и недостижимое.
а потом были дистанции...кроссы...а теперь уже вот и марафон, когда опаздываю на работу)
Хочу внести одно уточнение, ходить много, это не означает довести себя до той степени, что в следующий раз ты просто не встанешь с горизонтального положения.
В аппаратный период, есть важное словосочетание "слушать организм" , которое игнорировать не стоит. Ходить конечно же нужно, и делать это необходимо с определенной регулярностью... НО!!!
1. во время круток, стараться особо не нагружать ноги,будь то дистракция, будь то коррекция. Не нагружать, означает мало ходить)
2. дистанции проходить большие, только при понимании, что у тебя есть силы, твердость в ногах и настроение. Бывают такие дни, когда встал, и кажется, вот щас как выйду...да пол города пешком перехожу.. Ну и круто!!! не стоит себя сдерживать, но и ...вот еще шаг, вот последний...за маму...за папу...за мечту...нет! если устал, бери машину, и езжай домой)
3. Поломка спиц и штырей -это довольно таки не приятный , а иногда и серьезный случай. Нагрузка одна из причин данного факта. Увеличивать нагрузки ( время и расстояния) , имеет смысл тогда, когда 1\3 регенерата уже окрепла. В таком случае, интенсивная "амортизация" того же самого регенерата будет отдаваться эхом в его последующем росте, а если регенерата нет совсем...стоит чуть чуть потерпеть, и не отчаиваться, что шаги и расстояния напоминают термин ...передвигаться.
Любая нагрузка, будь то в спорте или обычной жизни, имеет свои последствия ...все кто занимается фитнесом, могут сами привести пример...ну покачал ты больше, и нагрузил штангу лишней гирей, и сделал больше повторений...на следующий день или через опять...и опять...что станет с мышцами ? не говорю уже о суставах и прочее... Лично у мене , даже даже незначительных нагрузок, выходящих за рамки запланированного, все заканчивалось бунтом организма..организм просто решал от какого то легкого ветра, или сквозняка переболеть и удержать меня насильно дома, чтобы я так больше не издевался над ним Потому что силы все уходили на нагрузки, а силы на защиту и жизнедеятельность уже не оставались
3. Быть или не быть) мне кажется вопрос нужно ставить еще вот так. Активничать...или лежать, думая, вот сниму аппараты и займусь собой. Вот активничать, прям очень необходимо. Сюда входят, короткие перемещения, упражнения, постоянные действия...вообщем все время нужно быть в каком движении..
Бездействие может привести к серьезным проблемам внутренних органов, кровоснабжения ...а в организме все настолько взаимосвязано, что в итоге рост регенрата упрется во все вышеописанное.
4. НЕ КУРИТЬ!!! (пожалейте тапки, еще пригодятся)
5. правильно питаться, кстати, пить кальций, особо не рекомендую...мы тем самим сбиваем тот хрупкий процесс усваивания , который заложен в нас природой. Пить его стоит после соответствующих анализов и ...строгой рекомендации врача.
Вообщем, не ленимся, и все будет
Roman вне форума  
Ответить с цитированием