Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 12.09.2010, 21:11   #13
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Капелька, вот видишь, оказывается, у каждого региона свои требования к документам.

У нас достаточно было рукописной выписки терапевта, а у вас еще заключение гл. специалиста по профилю требуют. НО! ИЛИ вызов из мед центра? Думаю, это и есть направление (мое мнение).

Вид ВМП - это вид высокотехнологичной мед. помощи, то есть планируемые операции. В моем направлении: монолокальный остеосинтез правой голени: остеотомии берцовых костей для коррекции деформаций (для левой - аналогично). Код ВМП 16.1

Код диагноза по МКБ-10 (Курган) у меня в направлении написан Q74.8.
Диагноз полностью: врожденная варусная деформация нижних конечностей. Деформирующий артроз коленных суставов с болевым синдромом.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием