Показать сообщение отдельно
Old 21.09.2010, 00:01   #76
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юль, я удлинилась на 7см и с болью у меня особые отношения :D Боли в период дистракции у меня не было (ну только изредка), но периодически возникают болезненные ощущения даже на фиксации. То колено заболит, то мышцу потяну чрезмерными тренировками, то вот с малоберцовым нервом что-то случилось :confused: Но это абсолютно терпимая боль, я даже обезбол не принимаю Про походы в магазин тоже индивидуально. Я шастала чуть ли не со второй недели, но только с сопровождением. Одной что-то дотащить нереально. Да даже дорогу самой сложно перейти, скорость маленькая :rolleyes: Тут сложно что-то предугадать.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием