Показать сообщение отдельно
Old 11.02.2009, 18:26   #21
алма
Новичок
 
Аватар для алма
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алма на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Я летала на самолете,девченки, проблематично это. Во-первых мне не продавали билет в аэропорту без сопровождающего, а это в Москве, где я возьму этого сопровождающего? Сама я из Казахстана. Нашла я двух девушек при помощи менеджера или как там его этого самого аэропорта ( просто повезло, он меня пожалел, вам может не так повезти), которые летели в мою сторону, но они ничем помочь не могут при посадке. Поэтому надо идти в медпункт и потребовать санитаров. Меня два мужика на руках перенесли в микроавтобус ( остальные пассажиры едут автобусом стоя) оттуда в самолет подняли, а в самолете как ты будешь добираться до туалета - твоя проблема. Мне опять повезло, по соседству парень огромный опять таки из жалости на руках понес меня в туалет, а в туалете тебе кто поможет? Короче намучилась я конкретно и замерзла к тому же жутко, а ноги мерзнуть не должны, как мне док сказал. Когда прилетела на место, опять некому меня высаживать, охранников позвали. Когда тебя туда-сюда таскают люди не понимающие как это до жути больно, это нечто, я потом неделю отходила и на обезбаливающих сидела. Вот так. Но волков бояться - в лес не ходить, красота треба
алма вне форума  
Ответить с цитированием