Показать сообщение отдельно
Old 23.05.2010, 07:42   #29
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Да это Victiriassecret. http://www.victoriassecret.com/ -это их официальный сайт. Я и подруга моя там вещички заказываем. Она уже 10 купальников себе набрала там. Все оч классные и качественные. Можно и размер подобрать без проблемм. Например, лиф одного размера, плавочки другого.... Т.е по отдельности все можно.

Заказывать просто, выбираешь понравившуюся вещь, отправляешь в корзину... За один раз можно заказывать на сумму не больше 5000 руб, т.к. потом на таможне могут с тебе еще сумму попросить, чтоб проблем с таможней не было.. не больше 5 тыс. Но бывало и больше у подруги получилось, так она просто в офих их приехала, они они к ней, не помню, и чуть доплатила. Можно заказывать через обычную почту, но блин она идет долго ,больше месяца может и не прийти в итоге, ну так НАША почта работает, можно, что и делаем, специальная, быстра почта, за 2 недели пришлют без проблем. Если что-то не подошло, можно возвращать, менять.... Оплата сразу по карте. Я сначала бояласть так платить, но подруга уверила, что такой серьезной компании незачем себя подсавлять, мы же напрямую от них заказы делаем. И ни разу проблем не было.

Сайт их на английском, но там и так все понятно. Ное сли у кого проблем с этим. Есть сайты переводы сайтов www.promt.ru там есть вкладка переводы сайтов. Только там придется каждую страницу копировать(ссылку страницы) и переводить. Есть другие проги, где это делать не нужно, но я такие не знаю, поискать в нете можно.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием