Показать сообщение отдельно
Old 28.06.2011, 13:36   #38
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Israel, боль не мышечная. Просто чувствую, что кость еще слабая. На левой чувство, будто схватилось там все, на правой прям чувствую при ходьбе, как кость тык-тык, перелом чувствую. Сложнее всего встать с дивана. Он низкий, неудобно. Беру костыль в левую руку, правой опираюсь на диван и потихоньку встаю. На кухне проще. Просто опираюсь на стол и встаю. Костыли подлокотные. Ты не тяни. Пусть тебя страхует кто-нибудь. Первый шаг будет сделать очень страшно, будет ощущение, будто опоры нет. Но ты не упадешь, не переживай! Я за неделю до отъезда из больницы для себя решила, что больше с ходунками ходить не буду. Так и перешла на костыли. По началу сложно было, но с каждым днем все легче
Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
Не могу я еще так перенести весь вес на согнутые ноги... Да и боюсь.

Ксю, в нашем деле большинство вещей делается через страх. Надо просто один раз попробовать, только тогда узнаешь, можешь или нет.

Последний раз редактировалось Kate; 28.06.2011 в 13:41..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием