Показать сообщение отдельно
Old 24.10.2010, 16:33   #27
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я девчат всегда тощая была на учет в первый раз вставала 40кг весила, а рожать пошла 65 так врач в роддоме мне потом сказал, ты могла бы ещё чуток набрать ничего страшного:confused: а со вторым врач другая была, за беременность всего 10 кг набрала при том что сын 4 кг родился, так перед самыми родами набрала 1 кг, так моя врач на меня орала: ты свинья жрешь все подряд, марш в больницу а ещё лучше рот зашей, ужас никогда этогу не забуду, но мой муж ей быстро рот зашил, так то вот мне кажется что оба врача были не правы. 25 конечно оч много, поэтому и спина теперь болит и ноги тоже:( А по поводу кг после беременности у меня все ушли быстро: после первых через пол года весила свои 40, а после вторых из роддома вышла что щепка, да и кормила 2 года пока свекровь мне уже по башке не настучала, у малого мордаха больше чем у меня стала, щас 43 вешу уже года 3
Ося вне форума  
Ответить с цитированием