Показать сообщение отдельно
Old 31.07.2013, 14:13   #93
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@, я вообще слышала такую версию, что если умирает один из близнецов, то второй мол тоже умрет вскоре, что как то их жизни взаимосвязаны. Может быть на двойняшек это тоже расспространяется, не знаю.
Лори, с момента зачатия тоже не считается, даже, если известна дата зачатия. Олик же написала, что только с появлением на свет, а до этого ребенок не существовал отдельно от матери, а был в ее чреве и полностью зависил от нее.
В принципе, я так и думала, все логично!
Олик, ты так много материала накатала, что я даже еще не успела ознакомиться с ним. Спасибо за такую обширную инфу. Думаю, что тема интересная. Обязательно почитаю на досуге, поэтому по вышенаписанному пока вопросов нет.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от олик
6. Свободная воля существует, естественно. Знания астрологии позволяют нам использовать свободную волю. Мы можем управлять судьбой, но только в том случае, если мы ее знаем. Тогда мы можем уехать из одного города в другой, чтобы избежать каких-то неприятных вещей, скажем, связанных со здоровьем. Мы можем поменять место жительства, уехать из места несчастья в место счастья, и т.д. – свободная воля существует!

Именно про это я тебе и писала, что знаю судьбу человек может при определенных обстоятельствах ее изменить. Я это совершенно точно знаю, так как так же не мало прочла на этот счет. А ты тогда этот фактор опровергла.


Цитата:
Сообщение от олик
Даже гениальность определить невозможно! Есть люди, рожденные в один день, в одно время и в одном месте, но не все будут гениями. Один только гений! Например, Леонардо де Винчи. Вместе с ним, с таким же гороскопом родились еще несколько человек. Почему только один гений выделяется из этой группы? Потому, что потенциал личности, его опыт прошлых воплощений не отражается картой рождения. Если человек не занимался живописью в прошлой жизни, то при таком же гороскопе, как и у Леонардо де Винчи он может интересоваться живописью, даже рисовать, но он не станет Леонардо! Он может, конечно, и не плохо писать картины, но это все-таки будет любительски, а не профессионально. За одно воплощение стать художником гениальным невозможно!

Я читала в книге, что у гениального человека по линии на ладошке есть знак очень редкий - гениальности. То есть у гения по линиям руки это будет видно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием