Показать сообщение отдельно
Old 31.07.2013, 18:46   #100
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lory
"а с момента зачатия никто не считает, если предположим, оно известно?"

Цитата:
Сообщение от Lory
В частности - Генитурная астрологическая школа считает с момента зачатия.

Генитурной школой не интересовалась.
Можно построить гороскоп зачатия, гороскоп предвоплощения. Точно не знаю, как их строят, но по-моему, отталкиваются от рождения. Я этим просто не интересовалась. По ним можно увидеть все грехи души, а также болезни....Еще можно построить кармический гороскоп, который покажет какие наработанные грехи в прошлом ( не все, только те которые в сумме набрали меру.), предъявлены в данной жизни, т. е. необходимо отработать, а также какие есть кармические воздаяния (благая карма за прошлые добрые дела).
Душа ребёнка сама определяет самый благоприятный момент для своего рождения, чтоб выполнить ту миссию, которая на неё возложенна высшими силами.
и если подобрать благоприятный период для зачатия, не факт, что зачатие произойдет, т.е. произойдет, если ли высшие силы позволят душе с этим гороскопом воплотиться.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Беатриса
6. Свободная воля существует, естественно. Знания астрологии позволяют нам использовать свободную волю. Мы можем управлять судьбой, но только в том случае, если мы ее знаем. Тогда мы можем уехать из одного города в другой, чтобы избежать каких-то неприятных вещей, скажем, связанных со здоровьем. Мы можем поменять место жительства, уехать из места несчастья в место счастья, и т.д. – свободная воля существует!


Именно про это я тебе и писала, что знаю судьбу человек может при определенных обстоятельствах ее изменить. Я это совершенно точно знаю, так как так же не мало прочла на этот счет. А ты тогда этот фактор опровергла.

Я хотела сказать, что мы можем что-то менять, но в рамках нашей судьбы. Рамки судьбы очерчены наталом- картой рождения. Если в карте рожд-я есть указания на переезд, то человек может этим воспользоваться и при переезде сменить судьбу.
"Рамки судьбы" строго очерчивают территорию, в которой человек свободен. Если в карте нет указаний на переезд, то сделать это невозможно.
олик вне форума  
Ответить с цитированием