Показать сообщение отдельно
Old 09.04.2011, 12:18   #1756
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ириска, вы тоже меня извините, но я также никогда не писала о докторах нравится - не нравится. И ни одному человеку, который хочет оперироваться, не рекомендовала того или иного врача. Потому что не рассматривала внимательно ни особенности клиник, ни врачей, не ездила к ним ко всем на консультации, не запрашивала моделирование. Я нашла форум, когда уже собирала чемодан, зная конкретную дату операции и своего врача. Поэтому считаю, что я не имею никакого морального права кого-то кому-либо советовать.
Но все равно считаю, что о курганских пациентах меньше информации, дневников и фото. И то, что кто-то рассказывает более подробно, то это не есть навязывание своего мнения новичкам.
Я по своему опыту скажу только, что, пройдя через крутки, и уже сняв один аппарат, я нисколько не жалею, что провела 3 мес в больнице, и все манипуляции проводились в медицинском центре. Мне было комфортно и психологически, так как там я познакомилась и подружилась с замечательными людьми, и в бытовом плане мне тоже было легче, чем могло быть дома. И, читая форум, могу со всей ответственностью сказать, что на форуме возникает больше вопросов у тех пациентов, кто крутит самостоятельно. Вопросы и по круткам, и по перевязкам, и по воспалениям, и много других. Конечно, очень замечательно, что здесь можно найти и информацию, и поддержку в трудную минуту.
Я очень люблю форум, потому что сама почерпнула здесь много интересного о приготовлениях в больницу, о шрамчиках и др. Но иногда, читая форум, у меня создается впечатление, что сломать ноги - что сломать ногти. А это все-таки ортопедическая операция, и каждому потом с этими ножками жить. И каждому хочется, чтобы они не только стали красивыми, но и были здоровы!
Ириска, я не буду больше продолжать эту тему. Каждый для себя сам определяет, где заканчивается информация и опыт, и начинается навязывание. Где же эта грань?? У меня нет причин и желания дальше рассуждать и дискутировать на эту тему. Тем более, что мы с вами едины во мнении: выбор врача должен быть самостоятельным и осознанным, основанным на собственных желаниях и возможностях.

Последний раз редактировалось Осенняя; 09.04.2011 в 12:24..
Осенняя вне форума