Показать сообщение отдельно
Old 09.04.2011, 15:30   #1762
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девченки,все правильно! каждый пусть сам решит,что ему подойдет лучше. и хорошо что есть разные варианты! иногда ведь действительно бывают случаи что приходится самому себе крутить! у КИ сейчас удлиняется один американец.так вот он в процессе,но у него начались проблемы с визой российской и ему сейчас надо выехать из страны,а потом обратно вернуться.так вот пока он там переоформляет визы,ему надо самому себе крутить,а что поделать! это оч плохо,особенно при удлинении (там же надо рентгенить постоянно и смотреть и то убыстрять,а то замедлять удлинение),но делать нечего!!! и хорошо,что Багиров сейчас предлагает остаться на время круток.Он уже наверно понял,что есть такой тип пациенточек (как я) которым самостоятельных круток не выдержать и вообще им это не подходит. А раньше он всех выписывал на 5-й день.я как вспомню себя на пятый день после операцииесли бы меня еще и выписали в таком состоянии.
Angie вне форума