Показать сообщение отдельно
Old 09.04.2011, 18:40   #1763
satima
Заблокирован
 
Аватар для satima
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
satima на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аленка
И про "пиар" Курганского центра...Вы что,девочки,какой пиар такому центру?Его знают во всем мире,без преувеличения!

Цитата:
Сообщение от Angie
А про Курган ведь действительно мало информации на форуме по сравнению с другими врачами. Например, знают здесь только Новикова и Климова, сейчас создали темку про Хвичу.а как насчет других докторов? и фоток хотелось бы побольше. надо развивать эту тему!

Angie и Алёнка, ну, лишний пиар не кому не помешает, даже такому центру, хотя обще известно, что это всемирно известный центр, родоначальник чрезкостного остеосинтеза. Не превзойдённые успехи и результаты увеличения роста, исправление самых страшных врождённых деформаций, и в этом они добились впечатляющих успехов. Но заниматься косметическими ортопедическими операциями по устранению(кривоножек) они начали последние год-два, и прекрасные, талантливые доктора- Новиков, Климов, Хвича занимались совсем другими проблемами и вопросами ортопедии. Поэтому, так мало о них(информации по исправлению косметической кривизны ног) и нет фото и дневничков и т.д. и т.п. Fngie, а мне даже удивительно, странно, как врачи распланирующие операцию Вам только на устранение деформации ног, через некоторое время по Вашей прихоти согласились и пошли на удлинение ноги. Ведь для этого должна быть перед операцией уже другая подготовка. Три года назад, я звонила в институт Илизарова несколько раз и мне постоянно отвечали на вопросы о (кривоножках)- данной проблемой не занимаемся. Angie, извините, но на фото от 04.04 слева у Вас остаётся варус, его надо-бы убрать,но это на мой не профессиональный взгляд. У меня крутки продолжались всего 5 дней, были вполне терпимы, не загружалась не какими обезболами и другими препаратами. Сегодня на 23-й день с момента операции я уже свободно дефилирую по квартире без костылей. И даже получается подобие стоять на одной ноге
satima вне форума