Показать сообщение отдельно
Old 23.07.2009, 15:14   #41
Медуза
Пользователь
 
Аватар для Медуза
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Медуза скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Немного о том, что я брала с собой, что мне пригодилось, а что нет.
Ну, во-первых, поехала я в Саратов на высоченных каблуках, в капри, джинсовой курточке. Хотелось напоследок "шикануть" перед оп! Есссно, ничего в дальнейшем мне не пригодилось!:D
Далее, взяла вещи с собой по минимуму, в небольшую дорожную сумку, стараясь, чтобы вес был небольшой, учитывая на будущее, что, возможно, возвращаться буду также в одиночку, но уже на костылях, в аппаратах и еле передвигаясь. Перспектива того, что плюс к этому мне еще придется тащить большую, тяжелую сумку, меня совсем не радовала. Мне бы себя сначала унести! Долго раздумывая, я откидывала в сторону вещи, которые ну ооочень хотелось взять, но в принципе могла и обойтись без них. Сразу скажу - в больнице я пробыла 2 недели!
Итак, одежда:
- 4 топика. Пригодились все;
- 2 пары шортиков - несомненно пригодились;
- широкие спортивные штаны (наподобие тех, что на фотке у Лилу, где она с тростью, см. ее дневник) - замечательная вещь, при одевании почти не цепляется за аппараты и довольно хорошо скрывает их;
- джинсы-клеш - не пригодились (сильно обтягивали кольца аппаратов, все выпирало и просвечивало. Кроме того, натягивать их очень сложно. И снимать тоже);
-одна теплая кофта - не пригодилась (учитываем, что я ездила летом. но взять все-таки стоит, вдруг в дороге будет холодно?);
- ночная сорочка - лично мне не пригодилась, я спала в майке своего МЧ;
- мужская майка - см. выше;
- несколько пар трусиков - думаю, все понятно;
- две пары носочков, теплые и тонкие. Не пригодились, но взять надо обязательно;
- балетки-чешки - ноги так отекли, что я их так и не смогла одеть;
- домашние тапочки - отличная обувь! Но не плюшевые, т.к. ноги в них могут потеть, и они собирают в себя пыль. У меня были открытые с плетенной подошвой - самое то! А лучше взять удобные свободные открытые мягкие кожаные сандалии на ремешке!
Средства гигиены - нужны все, естественно. Много, очень много влажных салфеток! Очень нужны особенно первое время, когда даже помыться низзя.
Косметика. На фига я взяла с собой столько косметики?! Можно ничего не брать, кроме кремов для лица и для рук! А вообще по желанию. Плойку еще взяла. Надо бы фен, но он у меня балшой очень.
Медикаменты.. Набрала кучу! Забыла, куда я направляюсь - в больницу! Из своего понадобилось только:
- кетанов (девочки, берите что-нить посильнее и лучше в уколах! Если печень, конечно не дорогА!);
- донормил - снотворное в таблетках. Правда и оно мало помогает, когда все болит!
- таблетки валерьянки - один раз выпила и все;
- Витрум - комплекс витаминов и минералов, пью до сих пор;
- мумие - куда ж без него!
Цифра - из цифровой электроники были только фотик и телефон. Ноутбук я не стала с собой брать опять-таки из соображений веса и объема багажа. Ну его! Обошлась и без него. Тем более, что интернет здесь не проведен.
Вроде все пока.
Медуза вне форума  
Ответить с цитированием