Показать сообщение отдельно
Old 24.10.2010, 12:25   #51
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Свадьба - это удар ниже пояса, для меня! Я не очень люблю бывать в таких местах. Да и эта свадьба мне вообще не понравилась. Не знаю зачем меня туда вообще пригласили. Во первых невеста не подошла принимать от меня подарок, а во вторых, я участвовала во всех конкурсах, даже вместо жениха ходила деньги на ее выкуп собирать и собрала в 6 раз больше чем он. Между прочим после него и с тех же гостей! В итоге конкурс самой активной мимо меня прошел, ну да ладно, а потом на мисс зрительские симпатии меня говорят, и тамада уже ко мне с подарком подходит, а невеста подошла к жениху шепнула ему что-то на ухо, в итоге жених подходит к тамаде и говорит , что последнее слово не за гостями, а за невестой. Берет подарок и дарит ее подружке, которая вообще в зале за столом сидела..................:(
Света вне форума  
Ответить с цитированием