Показать сообщение отдельно
Old 04.12.2010, 23:20   #99
fox
Новичок
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
fox на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Белочка, без костылей с сентября... т.е. на 4-м месяце фиксации пошла..
ого... 0.5 - 1 см компрпессии?!! я и 12 дней не успела открутить... только 7....... в Питере случился рецидив на той же спице, видимо действие цефаллоспроринов прошло и вот итог.. Пыталась обратиться в местную ортопедию-травмотологию... (до Вредена даже не дозвонилась.. по интернет-заявке записали на консультацию через неделю...но до через неделю у меня б наверно нога уже отвалилась..). Так вот в местной травматологии снова погнали на рентген (кста после компрессии реально видна разница по сравнению с рентгеном 2-нед давности или это разная жёсткость лучей?....), врач сообщил что снимать аппарат надо было ещё 2 мес назад (ну не кретины а??? ) и отказался удалять спицы/назначать антибиотики и т.п......... и тут друг ещё в командировку уехал на 2 нед... стакан воды подать некому.....
И вот я снова лечу в Волгоград (дежурная в медпункте пулково спросонья глянув на меня в 5 утра...опять ты??? ты что-то зачастила )....сегодня в Волгограде не успела пикнуть аппарат с правой ноги сняли, Тетерин меня даже слушать не стал нормально да??? спицу называется приехала удалять. Благо что всё это случилось с той ногой что лучше заросла. Сижу реву... ногой не шевелю... лангетку вот купила. Я решила на ногу не наступать вообще раз такие дела...ближайшие недели 3 точно. Ну левая то ещё со мной....и я её в обиду не дам.......

Последний раз редактировалось fox; 04.12.2010 в 23:23..
fox вне форума  
Ответить с цитированием