Показать сообщение отдельно
Old 05.12.2010, 18:34   #103
Былинка
Пользователь
 
Аватар для Былинка
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 76
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Былинка на пути к лучшему
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет, fox! Поздравляю тебя со снятием! Не беспокойся все будет ок, береги ножку))
У меня тоже так было перед снятием - когда врач сказал, что пора снимать, я начала отказываться и хотела уехать домой - походить в аппаратах ещё пару месяцев
Потом бегала по больнице с рентгенами и у всех просила совета, когда уже все сказали: ПОРА!! согласилась, но вторую вообще снимать не хотела. Потом через 10 дней и на вторую согласилась.
Воспаления не только неприятная, но и очень опасная штука, поэтому конечно врач правильно сказал - что нужно снимать, так что не думай об этом, теперь у тебя процесс страстания гораздо быстрей пойдет.
А то что регенерат "в сторону" ушел - почти у всех так. он конечно на "нужное" место не вернется - там нарастет новый, а этот как бы со временем сточится, но то что он есть это хорошо - кость крепче.
Передней стенки у меня на одной ноге при снятии так и не было, главное чтобы была задняя и боковые хорошие, передняя полностью заросла только через год (!) после снятия, там все время ямка прощупывалась. В общем доверяй врачу, успокойся и наслаждайся полусвободой))
Былинка вне форума  
Ответить с цитированием