Показать сообщение отдельно
Old 25.07.2010, 19:32   #2
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Честно, даже не знаю, куда написать это сообщение, выбрала этот раздел и тему. :confused: Думаю, многим будет интересно!
Разговаривала с одной пожилой женщиной на пляже (вместе загораем), у неё проблемы с коленным суставом, и она мне сказала, что лучше всего делают эндопротезирование именно в Саратове!!! Много слышала положительных отзывов + у неё знакомые там делали ндопротезирование - все довольны, без осложнении! В тоже время у нас в Оренбурге не умеют делать качественное эндопртезирование, многие переделлывают, по несколько раз..
Понимаю, моё сообщение выглядит какой то рекламой, просто разговорилась с этой женщиной по душам (она пока не планирует оперироваться, проходит лечение) поэтому написала её отзыв сюда.
Вот сижу и думаю: а может удлиниться в Саратове? :rolleyes: С другой стороны, мне Белочка ответила, что комбинированный метод опасен (для прочной фиксации вставляют штифт в головку бедра) и со временем может развиться коксартроз! :(
Но если они на отлично делают эндопротезирование, значит лучше знают, что полезно, а что нет... :rolleyes: В общем - запуталась опять. :( Эта женщина так расхваливала клинику в Саратове, с таким искренним восторгом, что... Захотелось туда...

Последний раз редактировалось Clavia; 25.07.2010 в 19:33..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием