Показать сообщение отдельно
Old 04.07.2011, 00:22   #66
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
По-моему разница появилась после поломки медиального штыря, я со сломанным 10 дней ходила. Были некоторые непонятные моменты - уменьшилось расстояние между кольцом и внутренней частью колена, а с внешней стороны "мясцо" немного вылезло. И ещё, когда я утром вставала и опиралась на ногу, такое ощущение было, что именно с внешней стороны как будто сустав выскакивает, ну или не сустав, не знаю как понятней объяснить. Т.е., я опираюсь, там как будто кость с шариком на конце, и шарик "выпадает" из лунки, я соответственно проседаю, потом выпрямляю ногу - всё на место встаёт.
Но разве кость могла "уйти"? Я просто уже не знаю, что думать.

Roman, КТ последнее 3 месяца назад делала, всё было ОК. Я даже на фото месячной давности смотрю, всё нормально в этом плане. И в ПН доктор ничего по этому поводу не сказал, я и успокоилась. А вчера фото сделала, расстроилась. Ещё когда сижу и вытягиваю ноги вперед, тоже вижу отличие в контурах внешних, на левой кривовато как-то.

Последний раз редактировалось SweetN; 04.07.2011 в 00:28..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием