Показать сообщение отдельно
Old 05.06.2009, 15:14   #51
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Busenitsa , нет там не самый большой срок прибывания, там любовь к удлинениям,
очень часто туда едут не с самыми прямыми ногами как тут у большинства, изза этого приходится делать дистракцию, опускают малоберцовку которая торчит снаружи у колена вниз, чтобы не торчала, опускают за счет раздвигания перелома- тоесть удлинения, изза этого сроки сращивания увеличиваются, ведь на форуме большинство девочек торопятся вернуться в обыденную жизнь.
А в кургане чаще всего те кто приехал - сделать от и до всев клинике и все до конца.
Если не удлиняться ни на сантиметр то там сроки срастания такие же как и в других клиниках до 2-х месяцев.

Девочек тут мало , по той же причине- курганские пациенты, приезжают получают свое и уходят в новую жизнь не задумываясь об извещении других. Когда я сделал там ножки, мне захотелось помочь следующим узнать подробней как там обстоят дела.

еще хочу заранеес казать не смотря на поднятие цен, общая стоимсоть прибывания 2 месяца со всеми ренгенами, таблетками, пропитанием, теевизор-холодильник ванная с туалетом сручками, коляски ходунки, все есть в палате.+ЛФК+ФИЗио +подкрутка врачем а не самостоятельно.- будет стоить пациентам так же как в других клиниках на 7 -12 дней прибывания.

Последний раз редактировалось Лилу; 05.06.2009 в 15:19..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием