Показать сообщение отдельно
Old 28.10.2009, 01:20   #39
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Астра...рассказ просто жестя...Блин, я вот посты Роуз все читала и даже боялась что-то написать ей...чтобы не напоминать лишний раз, не задеть..Роуз, я тебя ооочень понимаю...неоправданные ожидания - это очень жестоко и обидно...Пожалуйста, найди в себе силы, соберись и позвони! Ты не должна с этим мириться. Девочки, пациентки АБ, я не ставлю под сомнение профессионализм АБ, но считаю, что все мы разные и к каждой нужен персонифицированный подход. Рассказ Астры и Роуз тому доказательство...А аргумент в разных градусах (174 и 177 градусов) просто некорректен, ведь для этого и существует ротация? Или я не права? И зачем тогда делать КТ перед операцией, если потом несоответсвия используются как оправдание плохого результата, ведь врач просто обязан устранить недостаток, если знает, что из-за него результат может быть испорчен! Я не права?
кула вне форума  
Ответить с цитированием