Показать сообщение отдельно
Old 23.11.2009, 21:51   #16
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Лилия, действительно, подумай о последствиях! Я тоже как-то решила проверить своего молодого человека. Создала анкетку левую на сайте знакомств (на котором он еще какое-то незначительное время сидел после нашего знакомства), познакомились, я его давай раскручивать на встречу, на секс..., а он "да не вопрос"... Уже и о встрече договорились, но у меня нервы не выдержали, я позвонила и высказала все. Он расстроился "зачем ты это делаешь" и т.д. и т.п. да так, доверяй, но проверяй... Клялся, божился, что такого больше никогда не будет. Я простила. Ну-ну.... Прошло два года... и опять у нас в контакте появляются девочки.... Главное, ни дай бог, у меня кто-то левый появится, он мне мозги так прочистит, что жить не захочется. А уж если он добавил..... извините! Но я решила пресечь его действия и поругалась с ним на счет всех эти переписок, этих добавленных девочек. При чем самое обидное то, что добавляет он тех, и кого на фотографиях ножки открытые :mad: девочки в юбочках, шортиках....... Черт..... пишу и понимаю, может ему этого просто тупо не хватает?????
И все таки, Лилия, просчитай все возможные ходы...
Не хочу ничего обидного сказать, но может быть дело даже в тебе, а не в нем!
Да уж.... с мужем потяжелее, чем с молодым человеком. Мужа так просто под зад не пнешь!(

Последний раз редактировалось Лотос; 23.11.2009 в 23:07..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием