Показать сообщение отдельно
Old 17.08.2021, 22:23   #21
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от garniere
Елка, вы услышали звон, и не знаете где он. Для пациентки другого доктора (причем при царе косаре) вы слишком уж осведомлены. А там ни об одном случае не слышали. А то, что Багиров мог присвоить - легко. Они вместе не один день работали, у каждого доктора со временем могут быть наработки. Опять же - какие ляпы были у Багирова, такие даже доя рядового ортопеда смешны.
Вы доктор Багиров, а не елка и всё тут. По письму всё видно!
Не мне его оценивать? Але, гараж, я его пациентка два раза была и денег ему нехилую сумму отнесла. Вы вообще не его пациентка, как говорите. А судить врача как раз его пациентам, вы берега немного блюдите.

---------- Post added at 18:31 ---------- Previous post was at 18:28 ----------

Доктор Багиров, пользуясь случаем и передаю вам привет. Вы старый пердун с жаждой наживы, некомпетентный коновал, на пенсию вам пора.

У Вас с головой все в порядке???Если есть проблемы -лечитесь. Но по -моему у вас проблемы и с воспитанием.Пишите ересь! Я была на приеме у Багирова, совсем недавно, вместе со своей подругой. Мы о многом поговорили. Могу с вами встретиться, если есть сомнения в том, что я пациентка Багирова.
По поводу Фахри- спросите у него, пусть он расскажет правду, кто у кого учился и чему научился. Если со мной встречаться не хотите- значит все, что вы пишите-БРЕД! Але, гараж, вы за свой базар свой отвечайте! это на вашем жаргоне ответ!

---------- Post added at 22:23 ---------- Previous post was at 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от delphy
Ёлка, смени пластинку. Я не собираюсь здесь тебе ничего доказывать!!! Если неймётся спроси у Багирова,у него всё есть. Оперировалась 20 лет назад,с Багировым не общалась а осведомлена о всех событиях выглядит смешно. Багиров врач мирового уровня рассмешила. Ты хоть вслух свои бредни не произноси. Он лгун и мошенник мирового уровня!!! Наврать,поставить ложный диагноз,сломать ноги,изуродовать их,повредить весь скелет ради собственной наживы и замести следы ему раз плюнуть. Он уже давным давно на пенсии, всё никак не может оставить своё ремесло," нажраться" не может. Жадность фраера погубит.

Может тебе тоже сменить пластинку??? В чем Багиров лгун и мошенник? Одни слова, где доказательства?Подавай в суд, чего тянешь? Врунья. Он на пенсии, да. Но стольким людям помогает. Сейчас он в Баку бесплатно оперирует раненых молодых ребят, пострадавших в недавней карабахской войне. Я не собираюсь тебе здесь что либо доказывать. 20 лет не общалась, а теперь общаюсь, обстоятельства так сложились. А специалист он высокого уровня, со всего мира к нему едут оперироваться.
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием