Показать сообщение отдельно
Old 01.11.2009, 14:53   #51
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милана, я прокомментирую твое сообщение. Про проседание на фоне гармонального изменения я вообще молчу: я таких случаевза времяя моего там (не очень длительного) наблюдала 2.
1. Действительно девочка до приезда на ОП принимала противозацаточные таблетки и резко бросила почти перед приездом (за ненадобностью), и уехала она с результатом как из моделирования, но уже на 2-3 ддень ее прибывания дома, унее просели ноги. Но дальше было еще хуже - они просели не просто до того же расстояния между колен, но и больше "разъехались".
2. еще одна девушка (у нее гармональный бизбаланс) был выражен ттем , что она легко за последние нескольно месяцев набраа вес - и тоже результат был плохой, но у нее он проявился прям в больнице, представьте весь ее ужас, что когда ей сняли аппараты, ее ноги просели практически сразу, и стали не просто такие как до ОП а еще и больше разъехались.
3. и по поводу всех остальных (у которых нет проблем с гармонами скажу вот что, проседает практически у всем (за редким исключением), прост кому то везет больше, из-за того, что накручивают больший запас, а кто крутит впритык, то когда проседает, сразу появляеся дырка между ног. Тетерин делает 3 варианта моделирования: 1-й когда колени слегка соприкасаются, 2-ой когда есть запас на мягкие ткани (т.е. максимально близко сжатые колени при соприкасающихся щиколатках), а 3-й - это типа на небольшой икс.
По себе скажу что мы решили (как и большинство девочек) крутить второй вариант, однако в последний момент, почти перед фиксацией а решила сделаь запас, и получается что мы сделали вариант между 2-м и 3-м. Но в итоге получился классический второй. Меня это просто спасло. А моя соседка, которой накрутили реально 2-й вариант, просела и теперь у нее между колен 1 см.
Давайте быть объективными не хочется писать о своих не совсем идеальных вариантах, поэтому на форуме остаются только те девочки, которые всем довольны. (Не подумайте, что я брюзга).

Последний раз редактировалось belochka; 24.03.2010 в 19:10.. Причина: перенос
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием