Показать сообщение отдельно
Old 04.11.2009, 23:29   #174
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Роуз, ну как это "почему с АБ снимается ответственность?" а потому.... Ты элементарно почитай договор о своей ОП....врач берется тебе сделать ОП, поставить аппарат, вести и обследовать тебя до самого снятия и как финал аппараты снять....соответственно если ноги не получились, то это его ответственность....и все шишки тогда были бы его))) а если ты проявляешь сомодеятельность и снимаешь сама или у ученика Илизарова или у любого другого хирурга, ответственность уже это твоя...На самом деле регенерат у тебя мог быть и хороший и АБ получив снимки мог дать добро на снятие, но очень часто так выходит, что когда аппарат раскручивают и проверяют на подвижность, то что-то там может быть не так и аппарат не снимут, даже при хороших рентгенах...у меня даже так было.....Поэтому вполне возможно, что если бы ты приехала к АБ, он бы тебе не снял...

Роуз, скажу честно, судя по фото, результат у тебя неважный, если не сказать плохой...когда такой видишь, почему-то не возникает мыслей, что через 2-3 недели что-то там приобритет форму...врачу надо было звонить сразу....не разбираться и ругаться почему ноги разные ...а возможно получить дельный совет или даже предложение на переделку....
Плюс явно есть проблема с финансами, Роуз, ну ты же знала на что идешь, мне все-таки кажется, что когда идешь на такую ОП надо быть готовой к затратам, ну хотя бы чтобы довести начатое дело до конца у того врача, которого выбрала....Если изначально ты знала, что не сможешь приезжать в Москву, может стоило выбрать врача поближе, возможно можно было бы избежать сейчас этих проблем...Ведь вдруг были бы осложнения в период сращивания, что тогда?

Роуз, я не писала "закрой эту тему"....Даже наоборот, молодец что написала о своей проблеме, но будь готова к тому, что ее будут обсуждать и тебя и врача тоже и каждый эту ситуацию увидит по разному, для кого-то вина такого результата АБ или ты или даже судьба)

Роуз, а по каким критериям ты выбирала врача?

Да, Таткина доламывающаяся дома кость - это вполне нормально, причем тут профессионализм? тем более что у меня было тоже самое, на обеих ногах....и это не "кость" доламывается, не надо тут всех пугать, а просто осколки задевают при крутки друг друга и доламываются....и перепроведение спиц вполне стандартная процедура, а если там воспаление слишком сильное возникло, причем находясь дома, врач что ли виноват?
И почему у Роуз вдруг оказался сложный случай? посмотрите фото в аппаратах после окончания крутки, ножки выглядят отлично, результат должен был быть очень хорошим....
Юля вне форума  
Ответить с цитированием