Показать сообщение отдельно
Old 16.05.2011, 18:50   #65
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодняшяя ночь была просто адом. Левую ногу просто била судорога, как на электрическом стуле, мышцы бедра дергались сами по себе, боль была от места перелома до ступни, которая горела, и до поясницы. Не могла найти положения, которое хоть чуть облегчало бы боль. Позвонила Фахри, открутила, как он сказал, по одному обороту на всех винтах, но толку не было, выпила два залдиара и 4 найза... ни-че-го!!! Утром поехала в клинику, АБ посмотрел, послушал и говорит - дело не в ноге, а в позвоночнике, и отправил меня к мануальному терапевту. Предварительно Фахри довольно прилично открутил мне "В", полегчало. Мануальщик поколдовал над моим позвоночником и ВСЕ! боли исчезли. Ноги стали как новые, точнее, старые)))) без аппаратов. АБ сказал, некоторые позвоночники особенно сильно реагируют на нашу ситуацию. И все, меня отправили на фиксацию! Из клиники я вылетела как на крыльях. Купила костыли, очень удобно ходить с одним костылем, жизнь, слава Богу, налаживается!
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием