Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2010, 21:37   #37
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девчонки, я ОП сделала, когда мне было 25,5 лет и что вы думаете, я так переживала, что упустила столько времени, лишила себя стольких удовольствий (бассейн, юбки, платья....), столько жонихов отвергла(ну вот до такой степени мне было стыдно за свои ноги-не хотела, чтобы и им было за меня стыдно), ибо о своем недостатке знала класса с 7-8:( но теперь понимаю, что никогда не поздно изменить жизнь к лучшему!!!!!!!! и один год жизни с желанными и долгожданными ножками перекрывает все эти долгие, мучительные годы жизни на кривых ногах!!!!!!!а сейчас я даже не могу поверить, что у меня были другие ноги:confused: Так что, девоньки, о возрасте в момент принятия решения лечь на ОП думайте в самую последнюю очередь, если вообще об этом нужно думать....никогда не забуду яркий пример, который мне рассказал мой врач Акшин Беюкович-у него была пациентка, которой было около 50 или 50. Он ее спросил, а зачем вам эта ОП. А она ответила, что хочет на свадьбе у своей дочери танцевать ПРЯМЫМИ ногами! вот так вот....так что идите к своей мечте даже не думая о таких мелочах, как возраст!
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lis (25.02.2017), Дашутка (11.04.2016)