Показать сообщение отдельно
Old 24.08.2011, 18:40   #55
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла и девочки,
прыщи это не печень и желудок. это ошибочное мнение что "почистите" печень и восстановите флору и прыщи пройдут. прыщи это гармоны. когда не правильно тестостерон связывается в организме. как-то так. мой вам совет идите к дерматологу и сдавайте на гармоны.

у меня после оп не сразу но месяце на третьем кожа все хуже и хуже.

здесь может быть следующее :наркоз плюс если вы до оп пили ОК и перестали,то это синдром отмены. когда с ОК слазишь и если склонность есть,то полезут прыщи еще сильнее чем до приема.

дык вот мне это все надоело и я спросила у врача как быстро сделать кожу красивой. вообщем задумалась о приеме этого лекарства еще в России, но прописали его уже в штатах.

называется Роаккутан или Аккутан (в штатах) его назначают если совсем ппц прыщи. НО! его также можно пить в маленьких дозах ( я пью 1 таблетку раз в три дня) чтобы кожа не жирнилась и очистилась.

девочки, кожа идеальная!!!! я просто в шоке.
и оказывается не один мой врач такой умный в малых дозах его пьют многие, например, Кэмерон Диас)))

девочка я начала пить из за того что из-за прыщей могут следы остаться на лице а это уже не смешно.

только к лекарству есть куча противопоказаний. это все надо с врачом решать. но действует чудотворно. я просто не могу описать своей радости!:cool:
Angie вне форума  
Ответить с цитированием