Показать сообщение отдельно
Old 12.11.2008, 14:00   #41
LOshka
Пользователь
 
Аватар для LOshka
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
LOshka на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Окс, ты смелая - ходить с одними только штырями. Лично я не решилась бы. Я как представила, что их задеть неаккуратно можно.. бууу, мне кажется, это больно. Лучше выкрутить и забыть про них)))

Самочувствие у меня прекрасное Наконец-то я сплю во всех своих любимых удобных позах, наконец-то я хожу не "спотыкаясь" одной железной коленкой об другую, наконец-то я могу позволить себе многие упражнения на физкультуре, наконец-то.. я даже почти пробежаться могу (легкой смешнючей трусцой). По лестницам я и раньше спускаться умела, но сейчас это гораздо проще. Садясь на диван, я порой забываю подставить руку для подстраховки, да и встаю, забывая опереться.
Из минусов: сгибаемость коленок очень далека от идеала. Я не могу, допустим, стоя на коленках, оттянуться назад и сесть на пятки. Так же как и на корточки не могу сесть. И я совершенно не представляю себе, как это можно - сесть по-турецки?? Это нечеловеческая поза
Насколько я знаю, какие-то из перечисленных мною плюсов кому-то и в аппаратах давались. Но мне всё это стало доступно только сейчас, поэтому я радуюсь
Ну и к вопросу о внешнем виде ног. Они иксом и в голенях не сходятся. Забавно видеть свое отражение в прямых штанах. Такое впечатление, что я кого-то смущаюсь)) потому как коленки плотно, а ступни врозь. И я не очень понимаю, сколько нагрузки давать на ноги. Я боюсь, что они не просядут примерно так же, как и боюсь, что просядут больше, чем надо. По прошествии трех дней мне кажется, что икс уходит. Но как долго он будет уходить? И с какой скоростью? Непонятно...
LOshka вне форума