Показать сообщение отдельно
Old 15.09.2015, 19:31   #19
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
кира31, мальчиков было мало. Вначале они держались своей кучкой. Потом мы все были вместе. По поводу существующего мнения, что у мальчиков нарушается ориентация, у нас мальчики ухаживали за девочками, на сегодня знаю о судьбе только двоих ребят, оба женаты, один даже третий раз). Тут есть другой момент, я бы сказала, они, видя то насколько выносливы девочки рядом уже не хотели видеть в девочках слабый пол, даже не смотря на то, что у мальчиков были отдельные силовые занятия. Балет воспитывает такую дикую выносливость!!! Я не представляю, что заставляло нас, с 5-6 лет заниматься по 4 часа. Без учета мальчик ты или девочка. Еще могу добавить, что дети растут среди хорошей классической музыке, ни кого не мутит от нее, все очень быстро на слух начинают узнавать композитора. Кто не может уходят в первый год. И настаивать нет смысла. Иногда начинается ломка после 4-6 лет занятий, что надоело, хочу бросить. Вот тогда возможно нужно надавить. Т к это скорее творческий кризис
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (15.09.2015)