Показать сообщение отдельно
Old 04.04.2014, 23:31   #1598
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Дееееееевочки!!! У меня засада! Я не знаю как поступить... Обращаюсь за советом к вам, тк надеюсь поймете!))
Ситуация след: летом планирую свадьбу, но еще не решили когда. У мужа ( будущего) юбилей в начале июля. Я думала сыграть свадьбу например в июне, отметить юбилей и сразу в Волгоград.. Но сегодня близкий друг пригласил на свою свадьбу еще и в Азербайджан! И это 8 августа!!!! Я в панике и не знаю что делать! Когда оперировать ножки??? Я уже живу этими мечтами.. А тут Бах и я не знаю как быть! Если прям сейчас делать, перенося свадьбу на август ( получается и своя и друга ) все равно пока договора, пока то и сё.. Это середина/ конец апреля! Делая неполный это все равно минимум 60 дней в аппаратах + неизвестно сколько восстановление!! Т.е. Когда я смогу нормально ходить и танцевать хотя бы? Мне к июлю надо быть нормальной... А вдруг что не дай Бог не так пойдет??последствия какие никто не знает.. И еще я очень хочу подкачаться и схуднуть к свадьбе, это логично. В вдруг наберу в больнице и ведь к августу не успею похудеть, тк спортом особо не позаниматься будет и на диетах нельзя будет. Косточки должны питаться хорошо..
И что тогда делать и как быть?? Подождать конца всего и сделать после августовских празднований?? Так долго ждать..
Morena вне форума  
Ответить с цитированием