Показать сообщение отдельно
Old 06.05.2009, 14:56   #25
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
нет дорогая ноги ну ваще не идеал.. кривые- и все тут не переубедить...
вот и не пойму ложная чтоли теперь тоже кривизна или просто кривизна...дурацкая эта щиколодка все кривит..и тоже дырка получается..но у тебя хоть дырка из прямых косточек а у меня из варусных.
я вот хочу тоже икры подкачать- сейчас начинаю каждый день. а больше хочу внутреннюю часть бедра чтобы дырку закрыть... правда ем плохо (( дырень не зарастает ))

лиза ..у тебя вроде ровно все- ну до меня точно далеко... просто у тебя максимум что может быть это просто прстранство как у нюрочка, во внутренней мышце может не сойтись. тебе когда снимать то?

Последний раз редактировалось Лилу; 06.05.2009 в 14:58..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием